Тендер № 339637521: Ликвидация стихийных свалок на территории Минераловодского муниципального округа Ставропольского края

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339637521
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ставропольский край / Минеральные Воды
Сумма контракта: 3 500 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере