Тендер № 339388109: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "КАВКАЗСКАЯ ЗДРАВНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по общей уборке зданий

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339388109
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ставропольский край / Минеральные Воды
Сумма контракта: 1 800 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация