Тендер № 339713312: Поставка CD-R дисков для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339713312
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 791 853.50 RUB
Заказчик: УСД В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка, монтаж и пусконаладочные работы системы контроля доступа на территории АО «Теплосеть»

Поставка серверного оборудования для государственных нужд Ставропольского края

Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки (Услуги по настройке функциональных возможностей государственной информационной системы Ставропольского края «Бюджет» в целях реализации механизма по перечислению средств бюджета Ставропольского края в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам государственных бюджетных и автономных учреждений Ставропольского края, а также обеспечения блокирования использования экономии средств бюджета Ставропольского края при проведении закупочных процедур государственными бюджетными и автономными учреждениями Ставропольского края)

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники и оргтехники

Поставка компьютерной техники (многофункциональных устройств) для нужд государственного казенного архивного учреждения «Государственный архив Ставропольского края»