Тендер № 339805682: Поставка компьютерной техники (многофункциональных устройств) для нужд государственного казенного архивного учреждения «Государственный архив Ставропольского края»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339805682
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 156 000 RUB
Заказчик: ГКАУ "ГАСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка, монтаж и пусконаладочные работы системы контроля доступа на территории АО «Теплосеть»

Поставка серверного оборудования для государственных нужд Ставропольского края

Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки (Услуги по настройке функциональных возможностей государственной информационной системы Ставропольского края «Бюджет» в целях реализации механизма по перечислению средств бюджета Ставропольского края в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам государственных бюджетных и автономных учреждений Ставропольского края, а также обеспечения блокирования использования экономии средств бюджета Ставропольского края при проведении закупочных процедур государственными бюджетными и автономными учреждениями Ставропольского края)

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники и оргтехники

Поставка CD-R дисков для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края.