Тендер № 339739727: Автомобиль легковой, марка и модель: Kia Rio, 2002 года выпуска, ГРН К997ОХ26 VIN X4XDC243220000473

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.10.2026
Заявка №: 339739727
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 153 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должника Донцовой Инны Валентиновны - Hyundai Tuscani, VIN: KMHHN61DP1U001496, год выпуска 2001, цвет серый. (Hyundai Tuscani, VIN: KMHHN61DP1U001496, год выпуска 2001, цвет серый)

Hyunda Creta, 2018 года, 123 лс, 126 277 км

Автомобиль легковой, VOLKSWAGEN POLO, 2016 года выпуска, VIN: XW8ZZZ61ZHG012982

Лот №1, Автомобиль легковой, марка и модель: Lada Priora, 2013 года выпуска, ГРН В455ТА126 VIN XTA217030D0441385

Lada Granta, 2014 года, 87 лс, 146664 км (Автомобиль LADA 2190 GRANTA SEDAN, цвет белый, VIN XTA219010E0243265, 2014 год выпуска. Является предметом залога в ООО МФК "КЭШДРАЙВ". На ходу.)