Тендер № 339767595: МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 29" Г. О. НАЛЬЧИК КБР объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339767595
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ставропольский край / Россия / Северо-Кавказский ФО / Кабардино-Балкарская Республика / Нальчик
Сумма контракта: 33 440 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации