Тендер № 339772161: поставка дезинфицирующих средств

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339772161
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ставропольский край / Кисловодск
Сумма контракта: 386 773.58 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКИЙ МРД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку смывающих средств

Поставка товара («Дезминол» дезинфицирующее средство)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Поставка канцелярских товаров и товаров хозяйственного назначения