Тендер № 339832439: Поставка упаковочных и защитных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Леронтове

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339832439
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 277 563.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПХ ЭКО-КУЛЬТУРА" объявляет тендер: Запчасти, Ставропольский край

Поставка упаковочных и защитных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Леронтове

Поставка хозяйственных товаров

Закупка канцелярских товаров

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: поставка столбиков сигнальных в целях капитального ремоонта дорог Андроповского участка Александровского филиала ГБУ СК "Стававтодор"