Тендер № 339832450: Поставка упаковочных и защитных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Леронтове

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339832450
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 277 563.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов (ерш пробирочный) для выполнения лабораторных исследований пациентам санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПХ ЭКО-КУЛЬТУРА" объявляет тендер: Запчасти, Ставропольский край

приобретение стендов

Поставка упаковочных и защитных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Леронтове

Поставка хозяйственных товаров

Нет документации