Тендер № 339949144: Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД на 2026 год.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339949144
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ставропольский край / Буденновск
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки для обеспечения нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД на 2026 год.