Тендер № 339950488: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД на 2026 год.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339950488
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ставропольский край / Буденновск
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"

Показать больше информации о тендере