Тендер № 339955851: Акционерное Общество "Завод Атлант" объявляет тендер: Поставка ленты ДПРПТ 0,5х250 НД Л68 ГОСТ 2208-2007; ленты ДПРПТ 0,34х250 НД Л68 ГОСТ 2208-2007; ленты ДПРПП 0,2х250 НД Л68 ГОСТ 2208-2007; ленты ДПРПТ 0,25х250 НД БрОФ 6,5-0,15 ГОСТ 1761-2016

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339955851
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 3 551 664 RUB

Показать больше информации о тендере