Тендер № 339976957: Поставка металлопроката

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339976957
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 71 988 RUB
Заказчик: ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка трубной продукции и фасонных изделий в пенополиуретановой тепловой изоляции

ООО СК "ЮЖНЫЙ СЛОН" объявляет тендер: Арматура

Акционерное Общество "Завод Атлант" объявляет тендер: Поставка ленты ДПРПТ 0,5х250 НД Л68 ГОСТ 2208-2007; ленты ДПРПТ 0,34х250 НД Л68 ГОСТ 2208-2007; ленты ДПРПП 0,2х250 НД Л68 ГОСТ 2208-2007; ленты ДПРПТ 0,25х250 НД БрОФ 6,5-0,15 ГОСТ 1761-2016