Тендер № 339990695: Выполнение работ по вывозу строительного мусора после сноса МКД, расположенного на территории Минераловодского муниципального округа

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339990695
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ставропольский край / Минеральные Воды
Сумма контракта: 780 008.61 RUB
Заказчик: МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по озеленению территорий» в 2026-2028 гг.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Опрос рынка. Оказание услуг по монтажу систем кондиционирования воздуха» в 2026 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" объявляет тендер: Оказание услуги по санитарной очистке элементов улично-дорожной сети общего пользования (озелененная территория, пешеходная зона) территории муниципального образования города-курорта Пятигорска в 2026г.

Проведение работ по ликвидации несанкционированного места размещения отходов на территории, подведомственной Новожизненскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Комплексное клининговое обслуживание помещений и прилегающей территории