Тендер № 333949109: Оказание услуг по обслуживанию, ремонту, восстановлению работоспособности метрологического оборудования (получения данных о расходе, давлении, температуре минеральной воды) на объектах акционерного общества «Кавминкурортресурсы»

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 31.10.2026
Заявка №: 333949109
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 750 000 RUB
Заказчик: АО "КМКР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения рамочного договора на поставку приборов контроля состояния воздушных линий для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Оказание услуг по разработке экологической документации ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Оказание услуг по разработке экологической документации ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Поставка товара согласно спецификации для нужд МБОУ СОШ № 20 г. Ставрополя

КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию

Нет документации