Тендер № 336515018: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории села Правокумского Советского муниципального округа Ставропольского края

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336515018
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 620 250.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения

Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ В СЕЛЕ ОТКАЗНОМ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории с.Отказного Советского муниципального округа Ставропольского края

ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР") объявляет тендер: Оказание услуг дорожно-строительной техники (автогрейдер) с экипажем для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по ремонту в гравийном исполнении автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Егорова, ул. Елисеева г. Нефтекумск для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края

Результаты тендера

Прилагаемая документация