Тендер № 336994193: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Поставка металлической мебели в целях создания кластера среднего профессионального образования Строительная отрасль реализуемого в рамках федерального проекта «Профессионалитет» государственной программы «Развитие образования»

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336994193
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 1 308 204.50 RUB
Заказчик: ГБПОУ ССТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка трубной продукции и фасонных изделий в пенополиуретановой тепловой изоляции

ООО СК "ЮЖНЫЙ СЛОН" объявляет тендер: Арматура

Акционерное Общество "Завод Атлант" объявляет тендер: Поставка ленты ДПРПТ 0,5х250 НД Л68 ГОСТ 2208-2007; ленты ДПРПТ 0,34х250 НД Л68 ГОСТ 2208-2007; ленты ДПРПП 0,2х250 НД Л68 ГОСТ 2208-2007; ленты ДПРПТ 0,25х250 НД БрОФ 6,5-0,15 ГОСТ 1761-2016

Поставка металлопроката