Тендер № 337007095: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка Дозиметров гамма и рентгеновского излучения для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае»

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337007095
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 178 707.67 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Комплекс учета

Право заключения рамочного договора на поставку приборов измерительных в рамках ТОиР 2026 для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик)

Услуги по поверке гигрометров и термометров!

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ объявляет тендер: Поставка гигрометров для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края

Поставка частотомеров