Тендер № 337518963: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Оказание метрологических услуг по поверке (калибровке) средств измерений

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337518963
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 22 776.06 RUB
Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения рамочного договора на поставку приборов контроля состояния воздушных линий для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Оказание услуг по разработке экологической документации ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Оказание услуг по разработке экологической документации ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Поставка товара согласно спецификации для нужд МБОУ СОШ № 20 г. Ставрополя

КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию

Нет документации