Тендер № 338895499: оказание услуг по размещению информационных материалов о туристском потенциале Ставропольского края на общероссийском обязательном общедоступном телеканале, для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338895499
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 1 654 907.32 RUB
Заказчик: Правительство Ставропольского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оказание услуг по внедрению подсистемы Планы ремонтов Web Standard для нужд ПАО «Россети Северный Кавказ»

Предоставление в пользование точек доступа к виртуальной частной сети MPLS L2 VPN (далее MPLS L2 VPN)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Оказание услуг связи для нужд филиалов ПАО «Единый гарантирующий поставщик» (ПАО «ЕГП»)

оказание услуг по обновлению платформ средств криптографической защиты информации

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД объявляет тендер: Оценка эффективности выделенного помещения