Тендер № 339452163: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (белье общехирургическое) для нужд бюджетного учреждения на 2026 год.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339452163
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ставропольский край / Буденновск
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий»

Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки для обеспечения нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий»

Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД на 2026 год.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД на 2026 год.